Тендер: Оказание услуг по проведению сертификационного аудита на соответствие требованиям стандарта Payment Card Industry Data Security Standard 4. 0. 1
Начальная цена
5 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10072600012
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов после переторжки 633.pdf 192 КБ
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 633.pdf 238 КБ
- 16.07.2026
- Документы процедуры RT10072600012.zip 221 КБ
- 10.07.2026
- Рамочный Проект расходного договора ООО ТУРБО с КОНКУРЕНТНАЯ ЗАКУПКА Аудит.docx 80 КБ
- Ценовой тендер Турбо.docx 128 КБ
- Расчет стоимости Приложение 1 к ТКП.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса