Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от опасных факторов пожара и ручных электрических фонарей
Начальная цена
832 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10072600133
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 202606-80 Протокол рассмотрения и оценки заявок пл..pdf 867 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 09:34. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация[bbb02b0b].docx 118 КБ
- ТЗ[8b1447a6].docx 53 КБ
- Приглашение к закупке.docx 42 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 388 КБ
- 1 - СС ГДЗП Шанс по 07.09.2027.pdf 2 МБ
- Запрос разъяснений[750efd50].docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация[7cf8695f].docx 118 КБ
- Приглашение к закупке.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса