Тендер: Выполнение работ по замене дефектных магистральных и внутриквартальных систем тепловодоснабжения
Начальная цена
1 563 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
22.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197404
- ЕЭТП Росэлторг 32616197404
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616197404-03 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 23 КБ
- 27.07.2026
- 32616197404-02 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 23.07.2026
- 32616197404-01 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 10.07.2026
- Приложение к извещению-Условия предоставления национального режима закупок товаров российского происхождения.docx 20 КБ
- Приложение 3 МЕТОДИКА ОЦЕНКИ АО ЮЭК.pdf 382 КБ
- Приложение 2 Номенклатур. перечень.xlsx 12 КБ
- Прил №4 Договор подряда — по заявкам.docx 63 КБ
- НМЦ ремонт теплосети.xlsx 47 КБ
- Документы подтверждающие страну (2).docx 58 КБ
- 04 Извещение.docx 29 КБ
- 03 Документация (1).docx 116 КБ
- 02 Информационная карта закупки.docx 34 КБ
- 01 ДОЗП СМП.docx 52 КБ
- ТЗ замена участков теплосети (2).docx 27 КБ
- Смета замена участков теплосети.xlsx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса