Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964916
- 223-ФЗ ЕИС 32616197383
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 11:00 - 22.07.2026 12:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3964916_(лот_1)_от_22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3964916_(лот_1)_от_22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 27 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964916 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3964916 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 94 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- 10.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона в эл. форме для СМСП - поставка бумаги для офисной техники.docx 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона в эл. форме для СМСП - поставка бумаги для офисной техники.docx 102 КБ
- Техническое задание к проекту Умного договора.docx 87 КБ
- РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 58 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12603376 2026 07 02-15 48 (МСК).docx 471 КБ
- Умный договор товары вер 45 12603376 2026 07 02-15 48.docx 374 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса