Тендер: Выполнение работ по обследованию существующих строительных конструкций зданий и сооружений по объекту капитального строительства Джубгинская ТЭС ГТУ 160
Начальная цена
10 106 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964865
- 223-ФЗ ЕИС 32616197366
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3964865 (лот 1) от 31.07.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3964865 (лот 1) от 03.08.2026.html 10 КБ
- Итоговый протокол ЗП №3964865.pdf 655 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок ЗП №3964865 МСП.pdf 1.7 МБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3964865_(лот_1)_от_22.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол первых частей заявок.pdf 173 КБ
- 17.07.2026
- Обследование ЗИС.rar 1.38 МБ
- 14.07.2026
- Габариты ЗиС.docx 15 КБ
- 13.07.2026
- Обследование ЗИС.rar 1.39 МБ
- 10.07.2026
- Обследование ЗИС.rar 1.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса