Тендер: Приобретение контактного провода медного S МФ-85 мм2
Начальная цена
691 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0133326004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616197306
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026 12:00
Документация
- 20.07.2026
- Итоговый протокол 29 КБ
- 2026-07-20 32616197306 Протокол итоговый.pdf 126 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Ответ на входящий запрос Провод МФ-85.docx 18 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 1_ТЗ кабель МФ-85.docx 95 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 1 ТЗ кабель МФ-85.docx 95 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ договора (поставка).docx 40 КБ
- 10.07.2026 ЗК поставка провода МФ 85.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦ провод МФ-85.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса