Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт инженерных систем) в общежитии
Начальная цена
7 999 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферопольский район, поселок городского типа Гвардейское
,
Крым республика
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964891
- 223-ФЗ ЕИС 32616197279
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 07.08.2026
- Протокол о признании победителя ЗК уклонившимся от заключения договора.pdf 132 КБ
- 20.07.2026
- Протокол № 3964891 от 20.07.2026.pdf 281 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о ЗК № 754-РЕМ-ЗК-2026.docx 96 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 243 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 96 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.pdf 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса