Тендер: Оказание автотранспортных услуг пассажирским универсалом повышенной проходимости для службы эксплуатации и ремонта электрооборудования
Начальная цена
3 157 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161213000060
- 223-ФЗ ЕИС 32616196661
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.77 МБ
- Протокол подведения.pdf 1.54 МБ
- 10.07.2026
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение №1 к проекту договора техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №2 к извещению Форма заявки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса