Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1-2
Начальная цена
157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196862
- РТС-Тендер 3964728
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 121 Протокол.pdf 737 КБ
- 121 Протокол.doc 85 КБ
- ПРЗ_ЗК_3964728_(лот_1)_от_29.07.2026.zip 718 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 20:37. РТС-Тендер 90 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 774 КБ
- 10.07.2026
- 121 Проект договора.doc 117 КБ
- 121 Форма котировочной заявки.doc 67 КБ
- 121 Протокол обоснования цены.xls 41 КБ
- 121 Документация.doc 615 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса