Тендер: Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области (модернизация модуля "Патологоанатомическое бюро" в части разработки функционала работы с шаблонами и добавления блока "Служебная информация" в разделе "Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала")
Начальная цена
995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов;Сосновский район, поселок Рабочий
,
Тамбовская область
Завершён
21.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197489
- ЕЭТП Росэлторг 32616197489
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 21.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616197489 Итоговый протокол лот №1.pdf 457 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 11:47. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Проект контракта ИЗМ..doc 196 КБ
- Zapros Tambov.docx 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ИЗМ..docx 47 КБ
- Разъяснение на сайт №2.docx 29 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 15:27. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Описание предмета закупки ИЗМ..doc 222 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ИЗМ..docx 47 КБ
- Разъяснение на сайт №1.docx 15 КБ
- Запрос разъяснений.pdf 12 КБ
- Изменения от 14.07.2026 18:24. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Описание предмета закупки.doc 222 КБ
- Проект контракта.doc 195 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса