Тендер: Тягач седельный КАМАЗ 44108-RF
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6138568
- ЕЭТП Росэлторг COM10072600149
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 17:27 - 20.07.2026 10:00
Документация
- 10.07.2026
- IMG 8515.JPG 3.44 МБ
- Информационное сообщение 836 ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ.docx 64 КБ
- ДКП РИ Камаз 836 итог.docx 44 КБ
- IMG 8797.JPG 2.48 МБ
- IMG 8556.JPG 2.91 МБ
- IMG 8557.JPG 3.2 МБ
- IMG 8755.JPG 2.37 МБ
- IMG 8761.JPG 2.43 МБ
- IMG 8762.JPG 3.03 МБ
- IMG 8763.JPG 3.3 МБ
- IMG 8518.JPG 2.65 МБ
- IMG 8549.JPG 3.36 МБ
- IMG 8551.JPG 3.25 МБ
- IMG 8765.JPG 3.09 МБ
- IMG 8770.JPG 3.2 МБ
- IMG 8780.JPG 3.37 МБ
- IMG 8492.JPG 2.98 МБ
- IMG 8508.JPG 3.66 МБ
- Извещение. Портал поставщиков 7 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса