Тендер: Выполнение работ по строительству линий связи
Начальная цена
73 770 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь, Крым Республика
,
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Онлайн тендер с единой ценой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10072600001
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 30.07.2026
- Happened RT10072600001.docx 43 КБ
- 29.07.2026
- Протокол допуска.docx 31 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 19:32. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 10.07.2026
- ПРОЕКТ Договора УЦН.docx 1.26 МБ
- Онлайн тендер с единой ценой 1 .docx 187 КБ
- Приложение 1 ТЗ-Спецификация.xlsx 26 КБ
- Требования к ПО.docx 20 КБ
- Спецификация - Форма КП Лот 1.xlsx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса