Тендер: Станки буровые типа DR75, Yangzi
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район; г. Бодайбо
,
Иркутская область
Завершён
16.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-004135
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 17:00 - 16.07.2026 13:00
Документация
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 18:28. Полюс 3 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса