Тендер: Поставка автомобильного прицепа для перевозки ДГУ
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197532
- РТС-Тендер 3964691
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол № 36-26-ЗК от 27.07.2026.pdf 662 КБ
- 24.07.2026
- Протокол 35-26-ЗК от 23.07.2026.pdf 498 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 16:46. РТС-Тендер 92 КБ
- 17 Извещение о проведении запроса котировок ред.2.doc 344 КБ
- Перечень внесенных изменений 16.07.2026.docx 17 КБ
- Изменения от 17.07.2026 19:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- 17 Извещение о проведении запроса котировок.doc 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
386 333,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса