Тендер: Выполнение работ по созданию (модернизации) интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
5 798 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
20.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197520
- ЕЭТП Росэлторг 32616197520
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_закупки.pdf 707 КБ
- Документы процедуры 32616197520.zip 314 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 729 КБ
- 10.07.2026
- Извещение[1].docx 119 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к извещению[1].docx 69 КБ
- Проект договора Приложение 2 к извещению[1].docx 125 КБ
- Извещение[2].docx 119 КБ
- Проект договора Приложение 2 к извещению[2].docx 125 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к извещению[2].docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса