Тендер: Войлочные уплотнения SD27, Ферзиково
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
20.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012704/1
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 17:00
Документация
- 10.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 30261145.pdf 79 КБ
- 30169002.pdf 104 КБ
- Извещение. Цементум 67 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса