Тендер: Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ и испытаний электрооборудования
Начальная цена
143 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197034
- ESTP.RU T2592710
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 23.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 07:00 - 23.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол электроизмерения.docx 33 КБ
- 17.07.2026
- Перечень внесенных изменений Электроизмерение.docx 35 КБ
- Изменения от 17.07.2026 17:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 17.07.2026 17:43. ESTP.RU 20 КБ
- 10.07.2026
- Извещение ЗК .DOC 291 КБ
- УЗО.doc 97 КБ
- фаза-нуль.doc 73 КБ
- спецификация к проекту договора .xlsx 13 КБ
- Технический отчет.doc 56 КБ
- протокол.doc 72 КБ
- сопр.изол.нов.doc 83 КБ
- металлосвязь.doc 75 КБ
- проект договора.rtf 259 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ESTP.RU 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса