Тендер: поставка роликовых опор с системой антидрейфа грузоподъемностью 200 тонн
Начальная цена
10 686 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 223120
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 81,1-223120и.pdf 908 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение 000016270..zip 50 КБ
- 10.07.2026
- Проект договора_роликоопоры (кор).docx 161 КБ
- Ценовой анализ_роликоопоры.pdf 121 КБ
- ТЗ №ПФ-28-тз от 04.03.2026 поставка роликовых опор.pdf 150 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 77 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение о проведении неконкурентной закупки БРИФ.docx 99 КБ
- Форма 1 - Техническое предложение.docx 19 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса