Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
48 796 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616197148
- 223-ФЗ ЕИС 32616197148
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 11.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616197148 Л[1ea4ba55].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32616197148 [aa4b74ef].docx 19 КБ
- 32616197148 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 32616197148 Приложение с подписями членов комиссии[c2ec1448].docx 29 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 10:27. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 14:37. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- КД не МСП.docx 101 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 17:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- КД не МСП.docx 101 КБ
- Изменения от 21.07.2026 18:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.07.2026
- КД не МСП[43ad5565].docx 101 КБ
- Приложение 4 к Договоры вн.ф .pdf 419 КБ
- Техническое задание 17200569-1.pdf 71 КБ
- Сметная документация приложение 2 к ТЗ вн.ф .xlsx 227 КБ
- Приложение 5 к договору вн.файл .docx 22 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения[452cb401].docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17200569-1.pdf 56 КБ
- Проект контракта 17200569-1.pdf 119 КБ
- Расчет НМЦД[8055d07c].xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД[6173cfc7].pdf 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 439 827,5 ₽
Обеспечение контракта
9 759 310,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса