Тендер: Изготовление и поставка защитных спортивных матов для лыжероллерной трассы
Начальная цена
524 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Токсово
,
Ленинградская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197186
- РТС-Тендер 3964859
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964859 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- doc01086820260720110851.pdf 956 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 1.1.-форма ценового предложения.doc 35 КБ
- Приложение 1-форма заявки.doc 58 КБ
- Извещение.doc 140 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 3-проект договора.doc 153 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса