Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
321 442 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964782
- 223-ФЗ ЕИС 32616197068
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 17.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964782 (лот 1) от 17.07.2026.html 8 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 20 КБ
- Протокол.pdf 6.36 МБ
- 10.07.2026
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в элформе Форма заявки на участие в зк в эл форме.doc 181 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной(максимальной) цены договора.docx 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 424 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 765 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса