Тендер: Приобретение стоматологических материалов
Начальная цена
1 464 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Клин
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964847
- 223-ФЗ ЕИС 32616197008
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 09:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3964847 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964847 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964847 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведение итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.02 МБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964847 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.21 МБ
- 10.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12627732 2026 07 10-14 16 (МСК).docx 480 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Обоснование нац.режима.docx 16 КБ
- Документация аукцион среди СМП.docx 78 КБ
- Извещение аукцион СМП.docx 30 КБ
- Умный договор товары вер 45 12627732 2026 07 10-14 17.docx 370 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК стоматологический материал для торгов.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса