Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы на тему: Разработка и валидация методики типологизации
Завершён
10.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964879
- 223-ФЗ ЕИС 32616197015
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 10.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол от 17.08.2026 г..pdf 1.88 МБ
- 14.08.2026
- а Протокол проведения ЭА.docx 18 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.07 МБ
- 10.07.2026
- Документация о проведении аукциона в электронной форме.docx 70 КБ
- Приложение № 1 (ОПЗ).docx 33 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора).docx 52 КБ
- Приложение № 3 (ОНМЦ).docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
194 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса