Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
3 752 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Кингисеппский; г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964439
- 223-ФЗ ЕИС 32616196988
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 09:00 - 21.07.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПИУД 3964439 (лот 1) от 28.07.2026.html 3 КБ
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3964439 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3964439 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964439 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964439 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- 21.07.2026
- Протокол итог.pdf 1.51 МБ
- Протокол 2.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (17).docx 41 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 27 КБ
- 10.07.2026
- Часть 3. Проект договора канцелярия и хоз товары.docx 134 КБ
- Часть 2. Техническое задание канцелярия и хоз товары.docx 114 КБ
- Часть 1. Документация по торгам канцелярия и хоз товары.docx 99 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦ канцелярия и хоз товары.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса