Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
3 664 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Акулово
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT10072600002
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- Договор Э-66-2026.docx 48 КБ
- 23.07.2026
- Итоговый протокол запроса котировок AVT10072600002-01.pdf 182 КБ
- Решение 10072600002.pdf 276 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .pdf 578 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 172 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 229 КБ
- Извещение. Автодор 13 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса