Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, поселок Сосновка;г. Новочебоксарск;г. Канаш;г. Алатырь;Алатырский район;Аликовский район;Вурнарский район;Ибресинский район;Канашский район;Козловский район;Комсомольский район;Красноармейский район;Красночетайский район;Мариинско-Посадский район;Моргаушский район;Порецкий район;Урмарский район;Цивильский район;Чебоксарский район;Шемуршинский район;Шумерлинский район;Ядринский район;Яльчикский район;Янтиковский район;г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196692
- ТЭК-Торг ЗП607883
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.48 МБ
- 16.07.2026
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 465 КБ
- Изменения от 16.07.2026 09:01. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 16.07.2026 16:34. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 108 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 17 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договора).doc 350 КБ
- Приложение №3 к извещению (Калькуляция).docx 31 КБ
- Приложение №4 к извещению (Расчет НМЦД) 2026.xls 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса