Тендер: Насосное оборудование - торцовые уплотнения
Начальная цена
37 459 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль, п/о Щедрино; Кстовский р-н; Ангарск; Бугуруслан; Казань; Бугульма; Туймазинский р-н, с. Субханкулово; Уфимский р-н, п. Нурлино; Уфа; Новороссийск
,
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- ЗП-464.16 от 19.05.16 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- ЗП-464.16 от 19.05.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 13.05.2016
- ЗП-464.16 от 11.05.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-464.16 от 11.05.16 Протокол вскрытия конвертов.doc
- 01.05.2016
- 1. Извещение о закупке 27 КБ
- 28.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту № ЗП-464.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3718563 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса