Тендер: Выполнение работ по замене колёсных отбойных устройств на Д 1000 на причалах № 14 (инв. № 007948), 15 (инв. № 008032)
Начальная цена
2 638 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туапсе
,
Краснодарский край
Завершён
07.08.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка МСП в электронном магазине
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 926853
- 223-ФЗ ЕИС 32616197677
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 07.08.2026 15:30
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов закупки 0190 22-05 замена ОУ Д 1000.pdf 1007 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 03:13. ТЭК-Торг 12 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 01:16. ТЭК-Торг 13 КБ
- 22.07.2026
- Изменения_к_Документации__2.doc 58 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 1._Информационная_карта_-_Закупка_МСП_в_ЭМ.docx 108 КБ
- 6._Приложение__4.1_к_Инф._карте_-_Форма_тех._предложения_изм.__1.docx 24 КБ
- 3._Приложение__2_к_Инф._карте_-_Проект_договора_изм.__1.docx 96 КБ
- 2._Приложение__1_к_Инф._карте_-_Техническое_задание_изм.__1.docx 21 КБ
- Изменения_к_Документации__1.doc 58 КБ
- 11.07.2026
- 6. Приложение 4.1 к Инф. карте - Форма тех. предложения.docx 24 КБ
- 1. Информационная карта -запрос оферт неконкурентный способ.docx 106 КБ
- 3. Приложение 2 к Инф. карте - Проект договора.docx 96 КБ
- 1.1. Дополнение к Информационной карте закупки.pdf 500 КБ
- 2. Приложение 1 к Инф. карте - Техническое задание.docx 22 КБ
- 2.1. ЛСР 109.pdf 393 КБ
- 4. Приложение 3 к Информационной карте -Методика оценки заявок по критериям оценки заявок.docx 24 КБ
- 3.1._Приложение__5_к_Проекту_дог._-_Регламент_взаим_с_подр_орган.pdf 29.96 МБ
- 5. Приложение 4 к Инф. карте - Форма ценового предложения Участника закупки.xlsx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса