Тендер: Выполнение работ по реконструкции ВЛ 220 кВ Печорская ГРЭС-Инта с доведением ширины просеки до нормативных значений (67, 98 Га)
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3964138
- РТС-Тендер 3964138
- 223-ФЗ ЕИС 32616197256
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Документация
- 15.08.2026
- ППИ КМСП 3964138 (лот 1) от 13.08.2026.html 10 КБ
- 14.08.2026
- 3 3964138 Протокол итоговый.pdf 825 КБ
- 12.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3964138 (лот 1) от 10.08.2026.html 6 КБ
- ППДЦП КМСП 3964138 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 11.08.2026
- 2 3964138 Протокол рассмотрения 2 ч заявок.pdf 478 КБ
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3964138 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 1 3964138 Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 479 КБ
- 10.07.2026
- 891 ИД-ООС Раздел 6 Охрана окружающей среды Изм2.pdf 2.14 МБ
- 891 ИД-ПЗ Раздел 1 Пояснительная записка изм3.pdf 3.42 МБ
- 891 ИД-ППО ВП Раздел 2 Часть3 Ведомости перечета Изм2.pdf 1.28 МБ
- 891 ИД-ПБ Раздел 7 Мероприятия по пожар безопасности Изм2.pdf 1.84 МБ
- ч. V Техническая часть.docx 887 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦ.7z 43 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 1.85 МБ
- ч. I-III.docx 136 КБ
- 891 ИД-ППО ИЛУ Раздел 2 Часть2 Информация о лесном участке Изм3.pdf 34.4 МБ
- 891 ИД-ПОС Раздел 5 Проект организации строительства изм3.pdf 4.73 МБ
- 891 ИД-ТБЭ Раздел 8 Требования безоп. эксплуатации ВЛ Изм2.pdf 269 КБ
- 891 ИД-ППО Раздел 2 Проект полосы отвода изм3.pdf 1.85 МБ
- 891 ИД-СП Раздел 10 Часть 1 Состав проектной документации Изм2.pdf 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 130 931,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса