Тендер: Оказание услуг по благоустройству территории
Начальная цена
7 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197276
- РТС-Тендер 3964857
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3964857 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3964857 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1019 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок запроса предложений .pdf 210 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок запроса предложений.pdf 1.08 МБ
- 21.07.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3964857_(лот_1)_от_20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_.pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений.pdf 1029 КБ
- 10.07.2026
- Документация запрос предложений благоустройство.doc 445 КБ
- Раздел 3. Проект договора на благоустройство территории.docx 336 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД ед расценки.xlsx 19 КБ
- Раздел 5 Техническое задание.docx 38 КБ
- Форма 2 Ценовое предложение.xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
219 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса