Тендер: Поставка запасных частей для системы искусственного снегообразования марки TechnoAlpin на ВТРК Эльбрус и ВТРК Мамисон
Начальная цена
14 884 901 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол; Алагирский район, село Камсхо
,
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197302
- ТП Фабрикант 5555656
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 16 КБ
- Протокол № ОКЭФ-ДЭУК-184П.pdf 399 КБ
- 10.07.2026
- Конкурсная документация КЭФ-ДЭУК-184п.doc 942 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 17 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса