Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово;г. Подольск;г. Дзержинский
,
Московская область
Завершён
06.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5555643
- 223-ФЗ ЕИС 32616197006
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 06.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 322 у.doc.pdf 225 КБ
- 06.08.2026
- Протокол открытия доступа 322/1.pdf 222 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 19:45. ТП Фабрикант 58 КБ
- Файл Извещение о внесении изменений ред.3.doc загружен в Систему. 133 КБ
- Изменения от 30.07.2026 23:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о внесении изменений ред.2.doc 133 КБ
- Изменения от 23.07.2026 18:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 23.07.2026 18:35. ТП Фабрикант 58 КБ
- 10.07.2026
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.pdf 181 КБ
- Сведения об условиях проекта договора.docx 11 КБ
- Приложение 4 к документации Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Приложение 2 к документации ТЗ АВР Домодедово.docx 39 КБ
- Извещение.doc 161 КБ
- Приложение 1 к документации Договор АВР Домодедово (1).docx 86 КБ
- Документация ЭЗП.doc 715 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса