Тендер: Оказание услуг уборки в офисе
Начальная цена
4 900 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616197325
- 223-ФЗ ЕИС 32616197325
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 2.Итоговый протокол.html
- 21.07.2026
- Итоговый протокол 32616197325-01_ 296 КБ
- Итоговый протокол 23 КБ
- 2.Итоговый протокол 23 КБ
- Итоговый протокол 32616197325-01_ 296 КБ
- 15.07.2026
- Изменения № 1.rar
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть в ред. Изм. № 1.pdf
- Извещение 32616197325 редакция 2.html
- 14.07.2026
- Изменения № 1 376 КБ
- Разъяснение № 1 166 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть в ред. Изм. № 1 336 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 253 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 329 КБ
- Извещение.pdf 541 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
245 045,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса