Тендер: Оказание услуг по организации Всероссийских соревнований по легкой атлетике Санкт-Петербургский полумарафон Северная столица
Начальная цена
8 864 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197270
- РТС-Тендер 3964397
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3964397 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3964397 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3964397 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 670 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 621 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.08 МБ
- 10.07.2026
- Комплект документов.docx 3.57 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 643,5 ₽
Обеспечение контракта
265 930,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса