Тендер: предоставление сертификатов технической поддержки и лицензий на расширение программного обеспечения InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Edition
Завершён
28.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 221014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375627423
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 411 КБ
- 15.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3173(ЭП).doc 94 КБ
- 04.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2991(ЭП).doc 74 КБ
- 21.07.2026
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3_актуал.редакция.docx 69 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- ТОМ 2_актуал.редакция.pdf 119 КБ
- 10.07.2026
- Документация к закупке 905-U310-26-1718.zip 524 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса