Тендер: Поставка программного обеспечения класса MDM (Mobile Device Management), предоставление прав на использование программного обеспечения (простая неисключительная лицензия) и выполнение работ по внедрению системы управления мобильными устройствами
Начальная цена
9 384 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196937
- ЕЭТП Росэлторг 32616196937
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса