Тендер: Поставка шин для автотранспорта
Начальная цена
1 561 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесной
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196795
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260652100100091
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 15:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 15.07.2026 16:33. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Запрос разъяснений.doc 346 КБ
- перечень изменений к извещению.docx 52 КБ
- 10.07.2026
- извещение СМСП ЗК.docx 301 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса