Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: Учебный корпус ГБПОУ Березниковский политехнический техникум
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196590
- ТП Фабрикант 5555428
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведение итогов.docx 115 КБ
- 28.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 113 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.3 МБ
- 10.07.2026
- Приложение №5 - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 33 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 44 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.zip 507 КБ
- Документация ЭК МСП.docx 76 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦ.xlsx 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 808 900,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса