Тендер: Ремонт скважин №№100, 72 Правобережной дренажной завесы Краснодарского водохранилища
Начальная цена
7 516 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196663
- ТП Фабрикант 5555550
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026 14:01
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026 14:01
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5555550 (Лот 1).docx 11 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 85 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 83 КБ
- Протокол 2.docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- 21.07.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5555550 (Лот 1).docx 10 КБ
- 10.07.2026
- ЭА Извещение.docx 142 КБ
- ТЗ-ремонт скважины №№72,100.docx 22 КБ
- Ремонт скважины №72 РИМ 1кв 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 360 КБ
- Ремонт скважины №100 РИМ 1кв 2026- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 362 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 88 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 161,9 ₽
Обеспечение контракта
375 809,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса