Тендер: Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам
Начальная цена
30 179 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 220351
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13072600095
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.13 МБ
- 11.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3102(ЭП).doc 89 КБ
- 04.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2957(ЭП).doc 68 КБ
- 28.07.2026
- ПРОТОКОЛ №708-U310-26-2832 дозапрос для публ(ЭП).doc 71 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 13.07.2026
- Документация к закупке 905-U310-26-2354.zip 1.48 МБ
- Архив документов процедуры.zip 1.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса