Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, в рамках исполнения обязательств по договору об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
146 756 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616198814
- 223-ФЗ ЕИС 32616198814
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 1692-1689ЭСК-26 Протокол ПИ Выполнение тех.прис. Стройуслуги-5.pdf 1.23 МБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 10:41. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 31.07.2026
- 1691-1689ЭСК-26 Протокол ОДЗиРЗ Выполнение тех.прис. Стройуслуги-5.doc 89 КБ
- 29.07.2026
- 1688-1689ЭСК-26 Протокол ОДЗиРЗ Выполнение тех.прис. Стро[0ab2cdb3].doc 78 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 13:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:05. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 24.07.2026 16:07. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 67 КБ
- Раздел 1.3 Части I 3 .docx 31 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 17:49. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.doc 66 КБ
- Раздел 1.3 Части I 2 .docx 30 КБ
- 13.07.2026
- Приложение к ТЗ[36b4177e].zip 11.51 МБ
- Часть III Техническое задание[d59aebcd].docx 93 КБ
- Часть I Порядок проведения ТЗ ЭФ.docx 98 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок[fb08c825].docx 82 КБ
- Часть II Проект договора[dd9f4607].docx 90 КБ
- Раздел 1.3 Части I.docx 30 КБ
- Часть IV Формы документов[c04660f6].docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса