Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, в рамках исполнения обязательств по договору об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
2 162 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616198757
- 223-ФЗ ЕИС 32616198757
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Документация
- 31.07.2026
- 1689-1687ЭСК-26 Протокол ПИ Выполнение техприс. Экспертплюс-НН 1.23 МБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 10:27. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:04. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 1683-1687ЭСК-26 Протокол ОДЗиРЗ Выполнение тех.прис. Эксп[2d9f4918].doc 86 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о внесении изменений 1.doc 66 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР 2 .docx 29 КБ
- Изменения от 17.07.2026 11:31. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменения от 17.07.2026 11:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.07.2026
- Часть V Порядок оценки заявок.docx 82 КБ
- Часть II Проект договора.docx 90 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 55 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 72 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР.docx 29 КБ
- Часть I Порядок проведения АРЭФ.docx 101 КБ
- Приложение к ТЗ.zip 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса