Тендер: Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей пешеходной дорожки
Начальная цена
2 229 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198760
- РТС-Тендер 3965390
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протоколрассмотрения заявок на участие в запросе котировок № 3965390.pdf 3.71 МБ
- 14.07.2026
- Приложение 1. Техническое задание.doc 56 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2) (23).doc 32 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 53 КБ
- Изменения от 14.07.2026 04:21. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 14.07.2026 11:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.07.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2) (23).doc 32 КБ
- Приложение - Локально сметный расчёт.xlsx 30 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 56 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса