Тендер: Изделия по чертежам SD27, поставка 2027
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
27.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012707/2
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 17:00
Документация
- 13.07.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 18 КБ
- Sourcing event notice en.docx 17 КБ
- Чертежи Изделия по чертежам SD27 13.07.zip 15.11 МБ
- Извещение. Цементум 65 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса