Тендер: Поставка "Комплектующие для ВТ ЦСИТ НН" для нужд централизованной службы ИТ "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 717 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Красногорск
,
Завершён
30.07.2026 15:53
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4522070
- 223-ФЗ ЕИС 32616199067
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 30.07.2026 15:53
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026 - 11.09.2026 14:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 21:08. B2B-Center 23 КБ
- 25.07.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 24.07.2026
- 4522070 обн.zip 2.91 МБ
- Уведомление о внесении изменений 4198922 - 2.docx 37 КБ
- 22.07.2026
- текст разъяснения.doc
- Изменения 4522070-1.docx 58 КБ
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 22.07.2026 13:14. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:14. B2B-Center 22 КБ
- 18.07.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 14.07.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса