Тендер: Поставка автотранспортного средства (эвакуатор с платформой ломанного типа на базе шасси Sollers TR120 или эквивалент)
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199128
- Электронные торги России 0075326053DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2026-07-21 32616199128 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотре ния 21.07.2026.pdf 1.9 МБ
- Протокол итоги 21.07.2026.pdf 2.06 МБ
- 2026-07-21 32616199128 Протокол.doc 27 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 0075326053DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение Эвакуатор.docx 150 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса