Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации Капитальный ремонт помещений здания пищеблока ГАУЗ
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
16.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199201
- РЭСТ 0140126015DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 16.07.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026 06:00
Документация
- 16.07.2026
- 2026-07-16 32616199201 Протокол рассмотрения предложений.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения предложений 32 КБ
- 13.07.2026
- пищеблок подвал.pdf 803 КБ
- ГАУЗ ГКБ9 док электронный магазин разработка ПСД пищеблок.doc 359 КБ
- тех план пищеблок.pdf 580 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса