Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляции в грабельной КНС №2 (г. Чебоксары, ул. Набережная Пионерская, д. 1)
Начальная цена
5 135 402 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196932
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 21.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол (1).pdf 1.22 МБ
- 13.07.2026
- Техническое задание.pdf 8.9 МБ
- Анкета участника.doc 38 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Критерии оценки.docx 21 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 16 КБ
- Анкета участника.doc 38 КБ
- Извещение.pdf 3.84 МБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Техническое задание.pdf 8.9 МБ
- Критерии оценки.docx 21 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 16 КБ
- Извещение.pdf 3.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 770,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса