Тендер: Оказание услуг по продлению подписки UserGate Security Updates и гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW D200
Завершён
20.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965486
- 223-ФЗ ЕИС 32616199031
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965486 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ 23.07.2026.doc 76 КБ
- 23.07.2026
- ППИ 23.07.2026.doc с данными эл.подписей.pdf 139 КБ
- 13.07.2026
- Раздел VII. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 48 КБ
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 12 КБ
- Раздел VI. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса