Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка канализационного трубопровода
Начальная цена
8 267 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199043
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616199043
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 22.07.2026
- Протокол — площадка.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 13.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 339 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 39 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 39 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 290 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса